• (11) 4156-1435 ou (11) 4156-1006
  • Av. Tenente Marques, s/n (altura do nº 5300) – Fazendinha – Santana de Parnaíba/SP
  • contato@etecanhanguera.com.br

Lista de Convocados para Matrícula no Curso Novotec Expresso

Cards Novotec Expresso 3

Convocado para o Curso Novotec  NOÇÕES DE CIBERSEGURANÇA

COLÉGIO SÉRIE ALUNO(A)
DR.PAULO OCTÁVIO BOTELHO 2º Ano Larissa Schwartz Correia
DEP. ULYSSES SILVEIRA GUIMARÃES 3º Ano João André Oliveira de Santana
PROFª RICARDA DOS SANTOS BRANCO 3º Ano Carlos jhonatan martins
ABELARDO MARQUES DA SILVA 3º Ano Ana Paula Marques da Silva
ABELARDO MARQUES DA SILVA 1º Ano Vinicius Da Silva De Assis
PROFº CARLOS ALBERTO DE SIQUEIRA 2º Ano Caik Lucas Ribeiro
ABELARDO MARQUES DA SILVA 1º Ano Vitoria Cruz Rodrigues Bomfin
PROF. ALDONIO RAMOS TEIXEIRA 1º Ano Lucas Jardim Silva
PROFº CARLOS ALBERTO DE SIQUEIRA 2º Ano Isabelly Barbosa Rodrigues
ABELARDO MARQUES DA SILVA 3º Ano Bianca Oliveira Romão
PROF. ALDONIO RAMOS TEIXEIRA 3º Ano Dorothy Moraes de Sousa
DEP. ULYSSES SILVEIRA GUIMARÃES 3º Ano Thalita da Silva
PROFº CARLOS ALBERTO DE SIQUEIRA 2º Ano Caik Lucas Ribeiro
DR.PAULO OCTÁVIO BOTELHO 2º Ano Larissa Schwartz Correia
PROF. ALDONIO RAMOS TEIXEIRA 1º Ano GABRIEL Coimbra ustulin

Convocado para o Curso Novotec  INTRODUÇÃO À PROGRAMAÇÃO DE COMPUTADORES

COLÉGIO MUNICIPAL SÉRIE ALUNO(A)
PADRE ANACLETO DE CAMARGO 2º Ano Hingrid Grazielle Alves Pereira
PADRE ANACLETO DE CAMARGO 1º Ano Rick de Paula Correa
PADRE ANACLETO DE CAMARGO 1º Ano Pablo Raphael Bezerra Lemos
DR.PAULO OCTÁVIO BOTELHO 3º Ano Eduarda Gouveia Santos
DR.PAULO OCTÁVIO BOTELHO 3º Ano Mariana Rodrigues santos
DR.PAULO OCTÁVIO BOTELHO 1º Ano Débora Beatriz Fidelis da Silva
DR.PAULO OCTÁVIO BOTELHO 3º Ano Raissa Duarte de Lima
DR.PAULO OCTÁVIO BOTELHO 3º Ano Alessandra Irene dos santos Almeida
DR.PAULO OCTÁVIO BOTELHO 2º Ano Natália Aparecida de Deus Carvalho
ABELARDO MARQUES DA SILVA 1º Ano Guilherme Pinheiro da Silva
DR.PAULO OCTÁVIO BOTELHO 1º Ano Mariana Carvalho César
PROFª RICARDA DOS SANTOS BRANCO 1º Ano Samuel Risso Constantino
PROFª RICARDA DOS SANTOS BRANCO 2º Ano Elielson da Silva pires
PROFª RICARDA DOS SANTOS BRANCO 1º Ano Pamela Lopes dos Santos
PADRE ANACLETO DE CAMARGO 2º Ano Luana Camily da Silva Garcia
PROFº CARLOS ALBERTO DE SIQUEIRA 1º Ano Cayo Bueno da Silva
PROFº CARLOS ALBERTO DE SIQUEIRA 2º Ano Eduarda Santos de matos
GOV. MÁRIO COVAS JÚNIOR 2º Ano Gabriel Esperque Barbosa
GOV. MÁRIO COVAS JÚNIOR 3º Ano Ketlen Miguel Dos Santos
ABELARDO MARQUES DA SILVA 1º Ano Samuel Carlos Costa da Silva
ABELARDO MARQUES DA SILVA 2º Ano Mariana Rodolfo da Silva
DEP. ULYSSES SILVEIRA GUIMARÃES 1º Ano Gabriel Siqueira Camargo
PROFº CARLOS ALBERTO DE SIQUEIRA 1º Ano PAULO HENRIQUE SANTOS DE SOUZA
ABELARDO MARQUES DA SILVA 2º Ano LUCAS BITU COSTA
PADRE ANACLETO DE CAMARGO 1º Ano Afinny Eduarda I. Lopes
ABELARDO MARQUES DA SILVA 1º Ano Julia Ferreira Sales
PROFº CARLOS ALBERTO DE SIQUEIRA 2º Ano Samuel Roberto dos Santos de Souza
PROFº CARLOS ALBERTO DE SIQUEIRA 1º Ano Ruan Gomes da Silva
ABELARDO MARQUES DA SILVA 1º Ano Pietra Santos Pereira

Convocado para o Curso Novotec EXCEL BÁSICO

COLÉGIO SÉRIE ALUNO(A)
PADRE ANACLETO DE CAMARGO 3º Ano Milleny da Silva Farias
PADRE ANACLETO DE CAMARGO 2º Ano Laura Beatriz Lima Lopes
PADRE ANACLETO DE CAMARGO 1º Ano Thayná Souza dos Santos Ferro
PADRE ANACLETO DE CAMARGO 3º Ano Gabriel Souza de Oliveira
PADRE ANACLETO DE CAMARGO 3º Ano Letícia Silva de Paula
PADRE ANACLETO DE CAMARGO 1º Ano Vinícius Cruz Dias
DR.PAULO OCTÁVIO BOTELHO 2º Ano Jeanne Dias Alves
DR.PAULO OCTÁVIO BOTELHO 2º Ano Isabela Henrique Luciano
TEN. GAL.GASPAR DE GODOI COLAÇO 2º Ano Rodrigo Manetti Júnior
PROFª RICARDA DOS SANTOS BRANCO 3º Ano Samuel Nunes Mendonça Silvério
PROFª RICARDA DOS SANTOS BRANCO 1º Ano Sarah Ribeiro Brandão
PROFª RICARDA DOS SANTOS BRANCO 1º Ano Maria Vitoria Da Silva Siqueira
PROFª RICARDA DOS SANTOS BRANCO 3º Ano Danilo David Pereira de Jesus
PROFº CARLOS ALBERTO DE SIQUEIRA 3º ano Hiago Santos Silva
PROFª RICARDA DOS SANTOS BRANCO 1º Ano Elena Gabriela Puertas Athayde
PROFª RICARDA DOS SANTOS BRANCO 2º Ano Beatriz Canônico Silva
PROFª RICARDA DOS SANTOS BRANCO 1º Ano Emanoele nascimento brito
PROFº CARLOS ALBERTO DE SIQUEIRA 1º Ano Kathlyn Cristina Perejon Oliveira
PROFº CARLOS ALBERTO DE SIQUEIRA 2º Ano Myrella Mateus Teixeira
ABELARDO MARQUES DA SILVA 3º Ano Jessica de Lucena Menezes
PROFº CARLOS ALBERTO DE SIQUEIRA 3º Ano João Vitor formiga santos

Convocado para o Curso Novotec CRIAÇÃO DE CONTEÚDOS PARA REDES SOCIAIS

COLÉGIO MUNICIPAL SÉRIE ALUNO(A)
PADRE ANACLETO DE CAMARGO 1º Ano Ana Gabriele Brunella
PADRE ANACLETO DE CAMARGO 1º Ano Isadora Souza Silva
PROFª ANA APARECIDA SANT’ANA 3º Ano Alice Cordeiro de Almeida
PADRE ANACLETO DE CAMARGO 1º Ano Rhamiris Pereira dos santos
PADRE ANACLETO DE CAMARGO 1º Ano Kaunan dias wah
PADRE ANACLETO DE CAMARGO 1º Ano Anny Beatriz Macedo Gomes
PROFº CARLOS ALBERTO DE SIQUEIRA 1º Ano Nayane Isabella Duarte da Cruz
DEP. ULYSSES SILVEIRA GUIMARÃES 2º Ano Guilherme Siqueira Leite
ABELARDO MARQUES DA SILVA 1º Ano Ludimili Fernanda Alves de Macedo
PROFª RICARDA DOS SANTOS BRANCO 1º Ano Luiz Fernando da Silva
PROFº CARLOS ALBERTO DE SIQUEIRA 3º Ano Ingrid Evelyn Silva Santos
PROFª RICARDA DOS SANTOS BRANCO 2º Ano Diogo Fernando Gomes Cardoso
ABELARDO MARQUES DA SILVA 2º Ano Vitória Silva Costa
TEN. GAL.GASPAR DE GODOI COLAÇO 1º Ano Emilly Alves de Souza
GOV. MÁRIO COVAS JÚNIOR 1º Ano Lydia Yasmin Alves da Cruz
PROFª LEDA CAIRA 1º Ano Raicca Mirella Almeida Macedo
PADRE ANACLETO DE CAMARGO 1º Ano Bianca Ramos Caetano da Silva
ABELARDO MARQUES DA SILVA 1º Ano Cibele Farias Rodrigues
TEN. GAL.GASPAR DE GODOI COLAÇO 3º Ano Stephannie Rodrigues Silva
PROF. ALDONIO RAMOS TEIXEIRA 3º Ano Larissa Sousa Santana
PROF. ALDONIO RAMOS TEIXEIRA 2º Ano Rafaela Conceição Ferreira
PROF. ALDONIO RAMOS TEIXEIRA 1º Ano Camila Vitoria Oliveira De Lima